Стоматологическая установка Over Dental Unit от Tecnomed Italia разработана с учетом передовой функциональности, эргономичного дизайна и комфорта, что делает ее идеальным выбором для профессионалов стоматологии. Это инновационное устройство легко интегрируется в любую стоматологическую среду, повышая эффективность рабочего процесса и обеспечивая превосходное обслуживание пациентов.
Эргономичный и функциональный дизайн
Стоматологическая установка OVER разработана с учетом максимальной эргономики, обеспечивая легкий доступ к инструментам и независимое перемещение спинки и сиденья для оптимального комфорта пациента. Симметричный лоток для инструментов, установленный на сбалансированном пантографе, вмещает до 5 инструментов, обеспечивая аккуратную и безопасную рабочую среду в стоматологическом кабинете.
Передовые технологии
Стоматологическая установка OVER, оснащенная самыми последними инновациями, имеет запатентованную систему Servo Assisted S.S.S.P.R.I.D.O. для автоматического выдвижения манипулятора, а также безопасные шнуры для наконечников со встроенными светодиодными индикаторами для смазки. Передовая система управления микромоторами и настраиваемые параметры скорости и крутящего момента обеспечивают высочайшую производительность, повышая эффективность каждой процедуры.
Основные преимущества
СЕРВОСИСТЕМА SPRIDO
При перемещении инструмента его шнур автоматически вытягивается на всю длину, если это необходимо. Эта технология полностью исключает нагрузку на руку, позволяя использовать всю длину шнура. Сервоприводы S.S.S.P.R.I.D.O (Servo System Sprido) входят в стандартную комплектацию. Патентные номера: AN2013A000115 / EP14157517.5
ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫЙ ШНУР НАКОНЕЧНИКА
Зеленый светодиод на кольцевой гайке шнура загорается, предупреждая о необходимости смазки наконечника, что снижает риск возникновения неисправностей. Интеллектуальный шнур входит в стандартную комплектацию. Патентные номера: AN2013A000045, EP14157497.0
---