Kyri - это ядро, вокруг которого может быть построена идеальная рабочая среда.
5-осевое перемещение в дополнение к орбитальному подголовнику с 3D-движением обеспечивает уровень гибкости, невозможный в обычном стоматологическом кресле.
Уникальный
Идеальное сочетание операционного стола и стоматологического кресла.
Передовые технологии
- Многоосевые сложные шарниры
- Движение без "эффекта раздевания"
- Встроенные системы отсоса
- Беспроводная педаль
- Бесшовная интеграция с другими устройствами в комнате
- Подголовник с 3 степенями свободы движения
- Системы стабилизации
Максимальный комфорт
Система HPSCS (Human Pressure Spot Compensation System) в лечебном блоке KYRI подстраивается под пациента, постоянно адаптируя форму набивки к его/ее морфологии.
После комплексного исследования осанки с соответствующим построением антропометрических моделей была разработана инновационная гидродинамика, которая соответствует анатомической структуре пациента.
Комфортный пациент - это готовый к сотрудничеству пациент, получивший положительный опыт.
Эргономичный дизайн
Каждый компонент, с точки зрения его разработки, спроектирован таким образом, чтобы обеспечить максимальный комфорт для пациента и гарантировать наилучшую эргономику для стоматологического персонала.
3-осевой орбитальный подголовник
Сдержанная форма, широкий диапазон и эксклюзивный шарнир с шаровым гнездом всегда обеспечивают наилучшее и наиболее стабильное положение.
Для лучших условий работы
Лучшее положение и меньшее мышечное напряжение для пациента приводит к большему удобству для оператора.
Более расслабленный пациент
Правильное положение также уменьшает давление на шею пациента, повышая тем самым комфорт осанки.
---