Электропитание 220 вольт
Потребляемая мощность 15 Вт
Описание
Это эффективное и практичное оборудование с гладким и современным дизайном идеально подходит для быстрой стерилизации материалов, не загрязненных органическими веществами.
Холодная стерилизация может быть получена с помощью ламп, создающих разряд ультрафиолетовых лучей с длиной волны 2537 A (бактерицидная лампа).
Излучение этой длины волны, помимо высокой бактерицидной силы, выделяет пары озона, очищающие воздух.
TAU ULTRAVIOLET также используется для длительной консервации ранее стерилизованного материала (через автоклав или сухой стерилизатор).
По этой причине его применение ценится в медпунктах самых разных помещений, от заводов до образовательных учреждений (детских садов, школ, колледжей, интернатов и т.д.), от ветеринарных клиник до салонов красоты.
Вся продукция TAU STERIL производится в соответствии с Директивами ЕЭС по медицинским изделиям и согласно системе качества компании, сертифицированной в соответствии с нормами UNI EN ISO.
---