Внешний фиксатор таза TF-8000-2
трубчатый

Внешний фиксатор таза - TF-8000-2 - TASARIMMED - трубчатый
Внешний фиксатор таза - TF-8000-2 - TASARIMMED - трубчатый
Внешний фиксатор таза - TF-8000-2 - TASARIMMED - трубчатый - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Сустав/кость
таза
Тип
трубчатый

Описание

Фиксатор Tasarımmed TF-Pelvic - это регулируемая система скользящих шин для быстрой стабилизации переломов таза. Фиксатор TF-Pelvic состоит из двух направляющих, соединенных соединительным зажимом. Шаровые шарниры на зажимах способствуют легкому сращению переломов. Кроме того, система скользящих шин позволяет фиксатору охватывать широкий диапазон размеров таза. Система предназначена для Окончательной стабилизации передней нестабильности таза (травмы "открытой книги") Экстренной стабилизации полной нестабильности таза, позволяющей провести реанимацию и стабилизацию до окончательной фиксации

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги TASARIMMED

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 10 - Стенд B61

Другие изделия TASARIMMED

EXTERNAL FIXATION SYSTEMS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.