Гидравлический механизм обеспечивает плавное и бесшумное движение суставов и создает комфортные ощущения для пациентов. Новая двухосевая система подголовника, способная выполнять широкий диапазон регулировок, может быть точно настроена с шагом 7,5 градусов, что подходит для пациентов от детей до взрослых.
Вращающийся подлокотник
- Удобный подлокотник
- Легко садиться в кресло
- Поддержка пожилых пациентов при выходе из кресла
Переключатель на кресло
- Безрукое, гигиеничное и интуитивное управление (заявка на патент)
Подголовник с электроприводом Опция
- Подголовник Stressless с полным ходом 120 мм и легко регулируемым углом наклона шеи
- Подголовник с электроприводом и гигиеничным управлением без использования рук
Тип держателя
Диапазон вертикального перемещения стола составляет 525-1 505 мм для контурного типа и 715-1 275 мм для пьедестального типа. Стол удерживается гибким рычагом, который можно перемещать с усилием на 50 % меньшим, чем в предыдущих моделях.
Тип штанги
Благодаря стержням длиной 900 мм система подачи облегчает врачу/ассистенту стоматолога работу с пациентами в направлении 8 часов. Шланги легкие и гибкие, что позволяет снизить нагрузку на запястья стоматолога/ассистента, проводящего лечение в течение многих часов.
Тип места
Стоматолог/ассистент стоматолога может взять наконечник и сразу же приступить к лечению пациента без необходимости повторного удержания наконечника. Поскольку роликовая направляющая удерживает вес шланга, стоматолог/ассистент освобождается от нагрузки с плеча на руку. Им не нужно оглядываться на держатель при возвращении наконечника.
---