Регистратор данных для измерения температуры TR72A
влажностидля отслеживания температурыдля лабораторий

регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
регистратор данных для измерения температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип данных
для измерения температуры, влажности
Применение
для лабораторий, для фармацевтических продуктов, для изделий, чувствительных к теплу, для пакетов для крови, для банков крови, для отслеживания температуры, для отслеживания влажности
Другие характеристики
USB, bluetooth, с радиотехникой, управления аварийными сигналами, 2 канала
Температура

МИН.: 0 °C
(32 °F)

МАКС.: 55 °C
(131 °F)

Описание

На ЖК-дисплее можно одновременно отображать либо текущие значения двух каналов, либо наибольшее и наименьшее значения канала 1, либо наибольшее и наименьшее значения канала 2. Значок ALM на ЖК-дисплее предупреждает пользователя о возникновении аварийной ситуации. С помощью функции беспроводной локальной сети можно автоматически загружать данные в облако для доступа к ним в любое время и в любом месте, а также получать предупреждающие уведомления. Связь по Bluetooth позволяет просматривать данные, создавать отчеты и выполнять настройки со смартфона или планшета. Подключение к ПК с помощью USB-кабеля позволяет загружать записанные данные, создавать отчеты и вносить изменения в настройки. Это устройство идеально подходит не только для дома и офиса, но и для складов и хранилищ. Особенности TR72A использует беспроводную точку доступа LAN для автоматической загрузки записанных данных и предупреждающих уведомлений в бесплатный облачный сервис "T&D WebStorage Service". Для проверки данных со смартфона или планшета используйте наше мобильное приложение "T&D Thermo", а для выполнения настроек, загрузки записанных данных и создания отчетов - связь Bluetooth. Для выполнения настроек и загрузки данных через USB-порт на ПК используйте наше программное обеспечение для Windows "TR7 for Windows". Наше программное обеспечение для Windows "T&D Graph" позволяет легко просматривать и анализировать данные с ПК.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги T&D Corporation
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.