Программное обеспечение для лабораторий Connect DS
для исследованийфармацевтическоедля фармацевтической промышленности

программное обеспечение для лабораторий
программное обеспечение для лабораторий
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для лабораторий, для исследований, фармацевтическое, для фармацевтической промышленности, для отделения стерилизации, для микробиологии, испытательное
Функция
для управления, для контроля, для мониторинга

Описание

ПАКЕТ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ SYSTEC CONNECT ДЛЯ АВТОКЛАВОВ SYSTEC СЕРИИ HX ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ С АВТОКЛАВОВ SYSTEC С ОДНОГО ВЗГЛЯДА Systec Connect для мониторинга в режиме реального времени Systec Connect DS Новая система документации Systec Connect (DS) обеспечивает интуитивный контроль всех процессов автоклавирования в режиме реального времени во время работы. Что это значит: больше не нужно проверять непосредственно на устройстве и улучшенный обзор текущих и прошлых процессов. Система не требует специального оборудования или программного обеспечения, что означает, что она может быть быстро интегрирована в существующие системы и может повысить временную эффективность всех процессов автоклавирования. ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ БЛАГОДАРЯ КОНТРОЛИРУЕМОСТИ Большие лаборатории часто работают с большим количеством автоклавов. Эти параллельно работающие устройства требуют мониторинга для своевременного выявления сообщений об ошибках, а также для быстрой загрузки следующей партии в автоклав после завершения процесса. С новым Systec Connect DS для автоклавов Systec серии HX отпадает необходимость в регулярной проверке каждого работающего автоклава. Любая и вся информация собирается Systec Connect DS и может быть легко и удобно считана. Это не только экономит время, но и обеспечивает немедленное выявление нарушений. Идеальное сочетание для сокращения времени простоя между процессами автоклавирования. Вся необходимая информация, начиная с типа выполняемой программы и заканчивая фактическим временем обработки, отображается на дисплее. Обзор с цветовым кодированием гарантирует, что успешное выполнение (зеленый), сообщения (желтый) и ошибки (красный) будут быстро идентифицированы для всех совместимых устройств в сети.

---

Каталоги

Systec Connect
Systec Connect
2 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt (Германия)

  • Дополнительная информация
    Analytica China 2024
    Analytica China 2024

    18-20 нояб. 2024 Shanghai (Китай)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.