Гранулометр с помощью лазерной дифракции HELOS/BR
для фармацевтической промышленностидля сельского хозяйства и пищевой промышленностидля порошков

гранулометр с помощью лазерной дифракции
гранулометр с помощью лазерной дифракции
гранулометр с помощью лазерной дифракции
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с помощью лазерной дифракции
Применение
для фармацевтической промышленности, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для порошков, для контроля качества, для косметической промышленности

Описание

Вместе с мощной и полностью автоматизированной установкой для сухой дисперсии RODOS/L компактный лазерный дифракционный датчик HELOS/BR обеспечивает быстрый и воспроизводимый анализ размера частиц для сухих мелкозернистых продуктов в диапазоне от 0,1 мкм до 875 мкм. Агломерирующие, связные порошки также надежно диспергируются и измеряются. Все параметры измерения и дисперсии контролируются программным обеспечением и могут быть сохранены в виде извлекаемых методов измерения (стандартных рабочих процедур (SOPs)). Таким образом, измерения надежны и не зависят от оператора, даже если продукт и применение часто меняются. Скорость подачи, энергия диспергирования, положение линии диспергирования и триггер для измерения могут быть воспроизведены точно и полностью автоматически. Дозирование образца порошка осуществляется с помощью прецизионного вибрационного питателя VIBRI/L, который гарантирует оптимальную концентрацию образца в зоне измерения с равномерной, контролируемой подачей продукта. Идеально согласованная комбинация датчика, дозирования и диспергирования позволяет проводить щадящий, специфический для конкретного продукта и точный анализ размера частиц вплоть до субмикронного диапазона. Модульная концепция лазерной дифракционной серии HELOS позволяет систематически расширять эту конфигурацию с помощью многочисленных диспергаторов и вариантов дозирования, что открывает множество других измерительных приложений. Если требуется частая смена сухой и влажной дисперсии, RODOS/L может быть опционально оснащен проверенным блоком влажной дисперсии SUCELL/L, а также комбинированным блоком сухой и влажной дисперсии OASIS/L.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.