Медицинский холодильник Tenutō Combo 25L350
для аптекидля вакциндля больниц

Медицинский холодильник - Tenutō Combo 25L350 - Swisslog Healthcare - для аптеки / для вакцин / для больниц
Медицинский холодильник - Tenutō Combo 25L350 - Swisslog Healthcare - для аптеки / для вакцин / для больниц
Медицинский холодильник - Tenutō Combo 25L350 - Swisslog Healthcare - для аптеки / для вакцин / для больниц - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для лаборатории, для лаборатории, для аптеки, для вакцин, для банка крови, медицинский, для больниц
Конфигурация
в виде шкафа, на роликах
Количество дверей
2 дверцы
Система охлаждения
с прямым охлаждением
Режим разморозки
с ручной разморозкой
Источник питания
электрический
Другие характеристики
комбинированный, с низким потреблением электроэнергии
Емкость

350 l
(92,46 gal)

Диапазон температур

МАКС.: 8 °C
(46,4 °F)

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

Высота

1 920 mm
(75,6 in)

Ширина

695 mm
(27,4 in)

Глубина

655 mm
(26 in)

Вес

93 kg
(205 lb)

Описание

Максимизируйте пространство без ущерба для производительности. Tenutō Combo объединяет возможности холодильной и морозильной камер в одном компактном устройстве. Идеально подходит для учреждений, стремящихся максимально использовать вертикальное пространство и управлять небольшими и средними объемами медикаментов с помощью универсальных температурных режимов. Сочетание возможностей холодильной и морозильной камер с такими передовыми функциями, как микроканальный компрессор, система верхнего охлаждения и турбовентилятор постоянного тока, делает Tenutō Combo универсальным решением для холодильной цепи с максимальными возможностями.

---

Каталоги

TRF 213 Tenuto 25L350 EN
TRF 213 Tenuto 25L350 EN
4 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ADKA
ADKA

11-13 июн. 2026 Düsseldorf (Германия)

  • Дополнительная информация
    IFAS 2026
    IFAS 2026

    20-22 окт. 2026 Zurich (Швейцария)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.