Протез бедра для первичного эндопротезирования AUSTIN MOORE
без цемента

Протез бедра для первичного эндопротезирования - AUSTIN MOORE - Surgival - без цемента
Протез бедра для первичного эндопротезирования - AUSTIN MOORE - Surgival - без цемента
Протез бедра для первичного эндопротезирования - AUSTIN MOORE - Surgival - без цемента - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Хирургическое применение
для первичного эндопротезирования
Тип фиксации
без цемента
Длина бедренной ножки

130 mm, 144 mm, 150 mm
(5,12 in, 5,67 in, 5,91 in)

Угол CCD

135 °

Описание

Стержень Austin Moore предлагает один из самых простых и классических на рынке решений для гемиартропластики тазобедренного сустава, при котором соблюдается суставной хрящ вертлужной впадины. Геометрия сечения стержней - прямоугольного типа с окнами, которые способствуют росту костной ткани через них и позволяют эффективно фиксировать частичный протез. Результаты, полученные за более чем 50-летний клинический опыт, гарантируют их применение на национальном и международном рынке. Протез Остина Мура Стандарт Технические характеристики: Материал: Титановый сплав

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MEDICA 2026
MEDICA 2026

16-19 нояб. 2026 Düsseldorf (Германия) Зал 10 - Стенд D65

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.