Эта система предназначена для мониторинга данных любого универсального одностороннего входа. Регистратор регистрирует данные с заданным пользователем интервалом и загружает их с помощью подключения накопителя или через программное обеспечение ПК.
Технические характеристики
Вход - PT100 / 4 - 20 мАмпер / 0 - 1 В постоянного тока (предварительно настраивается на заводе)
Индикация - сенсорный дисплей
Хранение данных - 60 000 образцов (с возможностью расширения до 120 000 образцов)
Интервал регистрации - от 1 сек. до 1 часа (выбирается пользователем)
Типы регистрации - непрерывная / срабатывание по значению / по времени
Реальное время - внутренние часы реального времени с резервным питанием от батареи
Выход - USB-порт
Сигнализация - локальные сигналы тревоги с индикацией
Источник питания - 12 В постоянного тока
Габариты - 90 мм X 65 мм X 40 мм
Сертификация - CE Certified
Выход контроллера - 2A
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.