Сумка для лекарств в ампулах protect S1
для инсулинадля изделий, чувствительных к теплуиз кожи

Сумка для лекарств в ампулах - protect S1  - sugr Germany GmbH - для инсулина / для изделий, чувствительных к теплу / из кожи
Сумка для лекарств в ампулах - protect S1  - sugr Germany GmbH - для инсулина / для изделий, чувствительных к теплу / из кожи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для лекарств в ампулах, для инсулина, для изделий, чувствительных к теплу
Другие характеристики
из кожи

Описание

sugrbag® protect S1 - элегантность и функциональность Откройте для себя первую в мире охлаждающую сумку из кожи наппа - sugrbag® protect S1 сочетает в себе стильный дизайн и надежную технологию охлаждения. Характеристики товара: Эксклюзивный дизайн: высококачественная кожа наппа для изысканного внешнего вида Продуманная функциональность: изолированные камеры для оптимального контроля температуры Два оригинальных гелевых пакета sugr® в комплекте Универсальность: вмещает до 4 шприц-ручек для лекарств (например, инсулина или адалимумаба) Идеально подходит для таких препаратов, как Амгевита, Хумира, Хиримоз и т. д. Сумка sugrbag® protect S1 - идеальный помощник для тех, кто ценит стиль и осторожность, не жертвуя при этом надежным охлаждением.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.