Зажим для хирургии Yasargil Fenestrated
защита от прилипанияокончатыйбиполярный

Зажим для хирургии - Yasargil Fenestrated - Stingray Surgical Products - защита от прилипания / окончатый / биполярный
Зажим для хирургии - Yasargil Fenestrated - Stingray Surgical Products - защита от прилипания / окончатый / биполярный
Зажим для хирургии - Yasargil Fenestrated - Stingray Surgical Products - защита от прилипания / окончатый / биполярный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Процедура
для хирургии
Опции
защита от прилипания, окончатый, биполярный
Форма
байонетный

Описание

Для уменьшения веса, 3 отверстия помещены в ручке. Конструкция позволяет для экстренного управления перста корнцанга и уменьшает усталость во время длинномерной хирургической процедуры. Экстренные длинние зубцы имеющиеся с подсказками слепимости серебряного сплава non (non ручки), и двинутыми под углом подсказками.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Stingray Surgical Products

Другие изделия Stingray Surgical Products

Reusable Bipolar Forceps

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.