Термокотёл HRS012 разработан для удовлетворения потребностей в термостатировании приборов малого и среднего размера, его оптимальное использование - в сочетании с ротационными испарителями и охладителями реакторов или дистилляторов.
Поэтому термостат HRS012 является оптимальным выбором в сочетании со Strike 300 или Labreactor Steroglass.
Термохолодильник HRS предлагает удобные функции, самодиагностику и контрольный дисплей для простоты обслуживания.
Расположенный под углом порт питания облегчает подачу циркулирующей жидкости даже при штабелировании устройств.
Большой цифровой дисплей обеспечивает четкое отображение текущих и установленных значений.
Пылезащитный фильтр интегрирован в решетку передней панели, что позволяет легко и без инструментов монтировать и демонтировать фильтр HRS.
Точный метод контроля температуры, использующий расширительные клапаны и температурные датчики
позволил создать продукт с высокой температурной стабильностью ±0,1 °C и малогабаритным баком.
Благодаря применению бессальникового насоса, внешняя утечка циркулирующей жидкости не происходит. Также нет необходимости в периодической проверке герметичности насоса и замене торцевого уплотнения.
ФУНКЦИИ:
Самодиагностика и контрольный дисплей для упрощения обслуживания
Работа по таймеру
Обнаружение низкого уровня воды в баке
Автоперезапуск при отключении питания
Антизамерзание
---