Эта серия многофункциональных моечных машин для суден способна вместить все емкости, широко используемые в больницах, такие как судна, мочеприемники и аспирационные бутылки. Они позволяют одновременно обрабатывать один мочеприемник и одно судно или до трёх мочеприемников.
Идеальная гигиена достигается благодаря закругленным углам в камере и гладким краям внутренней части дверцы, что исключает риск скопления грязи и размножения бактерий.
Модели серии BP 100 доступны в вариантах отдельно стоящих или встраиваемых под столешницу, с ручным или автоматическим открыванием и закрыванием дверцы, а также с различными вариантами индивидуальной настройки.
Простая установка
Мойки для суден серии BP 100, устанавливаемые под столом, легко интегрируются в столешницы с боковым отсеком с откидной дверцей для удобного хранения химических средств и/или принадлежностей.
Аксессуары и дополнительное оборудование
Наши моечные машины для суден оснащены универсальным держателем для одновременной обработки различных контейнеров для отходов жизнедеятельности. Для удовлетворения конкретных потребностей доступны другие специализированные стойки и держатели.
Мы также предлагаем широкий ассортимент аксессуаров, таких как столешницы, устройства для опорожнения и настенные стеллажи, предназначенные для сушки и хранения суден и мочеприемников. Эти аксессуары имеют первостепенное значение для обеспечения полноценного, эффективного и удобного рабочего процесса дезинфекции.
---