Серия компактных подстольных моечно-дезинфекционных аппаратов DS 500 специально разработана для помещений с ограниченным пространством. Эта серия представляет собой идеальное решение для мойки и термической дезинфекции всех типов хирургических инструментов, с производительностью до 8 лотков стандарта DIN.
Эти мойки используют ту же технологию мойки, что и устройства с более высокой пропускной способностью, обеспечивая непревзойденную гибкость, превосходную эффективность очистки и сушки. Модели этой серии способны осуществлять промывку с впрыском и сушку на двух независимых уровнях. Опускающаяся дверца обеспечивает удобную платформу для загрузки и разгрузки нижних и двухсекционных тележек для промывки.
Гигиеничная конструкция
Моющая камера, распылительные рычаги и фильтры резервуара изготовлены из высококачественной нержавеющей стали AISI 316 L (DIN 1.4404). Моющая камера имеет закругленные края, что позволяет избежать скопления грязи и сводит к минимуму риск роста микроорганизмов. Трехуровневая система фильтрации воды улавливает остатки, предотвращая их рециркуляцию и продлевая срок службы насоса.
Подставки и боковые шкафы
Различные модели подставок и шкафов подходят для:
бойлера для предварительного нагрева деионизированной воды;
системы очистки для подачи деионизированной воды;
до четырёх ёмкостей для химикатов объёмом 5 л.
Стенды также улучшают эргономику, если аппарат не установлен под столешницей. Стенды высотой 600 мм / 23,62″ оснащены дверцами, обеспечивающими удобный доступ к хранящимся в них химикатам и принадлежностям.
Широкий ассортимент комплектующих
Наш ассортимент моечно-дезинфицирующих машин серии DS 500 дополняется широким выбором корзин, тележек для мойки, вставок и комплектующих, разработанных с учетом различных потребностей клиентов.
---