Являясь результатом наших исследований, проведенных совместно с инженерами из Центральной школы и Лаборатории акустики в Марселе (Франция), Pulse II входит в новую серию стетоскопов и расширяет границы медицинской диагностики, позволяя услышать неощутимое! PULSE II отличается идеальной легкостью без ущерба для точности акустического звучания. Его двойная алюминиевая нагрудная часть, алюминиевая гарнитура и мембрана высокого разрешения обеспечивают ежедневный комфорт для врачей, которые часто находятся в движении. Легкий, но точный! Розовый, коралловый, черничный или карбоновый цвет - выберите ту эстетику, которая будет с вами каждый день.
Нагрудная часть Featherweight
Двойная нагрудная часть, нагрудная часть для взрослых и нагрудная часть в форме колокола, выполненная из алюминия, чтобы быть легкой и удобной для повседневного использования, но без ущерба для точности Spengler. Нагрудная часть имеет антихолодное кольцо для комфорта пациента, мембрану высокого разрешения и соединяется с одной трубкой с помощью высокоэффективного кондуита. Наконечники ушей изготовлены из силикона, а дизайн наушников был изменен с целью повышения эргономичности. Потому что для нас важна каждая деталь, и каждая деталь приносит вам производительность и комфорт каждый день.
Одинарный или двойной нагрудный наконечник - выбор за вами
Новые стетоскопы Pulse 2 обладают исключительной акустикой, позволяющей воспринимать неощутимое. Доступные в формате с одной или двумя нагрудными частями, мы привнесли в эти прецизионные приборы все то же изящество аускультации.
Прочный бампер
Двойной нагрудный наконечник PULSE II, оснащенный защитой от ударов, предназначен для мобильного использования вне практики.
---