Беспроводной зонд Sonostar - это мини-ультразвуковой сканер без экрана. Мы минимизировали компоненты традиционного УЗИ в маленькую печатную плату, встроенную в зонд, и показываем изображение в смартфоне/планшете через Wifi передачу. Изображение может быть показано как на экране, так и на планшете.Передача изображения через внутренний wifi от зонда, не нужен внешний сигнал Wifi.
Только один зонд, подключается к планшету по Wi-Fi, удобно для использования.И со специальной функцией для функции измерения жира.
Дисплей: серия iPad
Режим отображения: B режим
Частота: 5 МГц
Шкала серого: 256
Режим сканирования: Линейный массив
Размер: 145мм*45мм*40мм
Глубина сканирования: 40-120 мм
Время работы от батареи: 4 часа
Длина датчика: 45 мм
Вес: <300g
Условия эксплуатации машины должны соответствовать требованиям к окружающей среде, изложенным в разделе 1.4.
Длительное неиспользование оборудования, должно быть не менее двух раз в неделю, каждый раз не менее 1 часа;
Не открывайте крышку без разрешения для очистки внутренних частей, не говоря уже о встряхивании или разборке внутренних частей машины без разрешения.
Когда внешняя оболочка машины нуждается в очистке, ее следует протирать ватным шариком со спиртом, когда машина выключена.
Не следует часто включать и выключать эту машину. Если вам нужно включить ее снова после выключения, пожалуйста, подождите не менее 1 минуты.
---