Ультразвуковой сканер на платформе P25 Elite
для эхографии в акушерстве и гинекологиидля брюшной и тазовой эхографиидля сердечно-сосудистой эхографии

ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
ультразвуковой сканер на платформе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Эргономика
на платформе
Применение
для эхографии в акушерстве и гинекологии, для брюшной и тазовой эхографии, для сердечно-сосудистой эхографии, для эхографии молочной железы
Режимы изображения
черно-белый, цветовой допплер
Варианты
сенсорный экран

Описание

Ультразвуковая система P25 Elite повышает удобство, надежность и качество изображения, обеспечивая бесперебойную и удобную диагностику. Специализируясь на диагностике брюшной полости, акушерства, гинекологии, кардиологии, молочных желез и опорно-двигательного аппарата, P25 Elite также может использоваться как для немедленной сортировки, так и для комплексного обследования. Однокристальные датчики значительно улучшают соотношение сигналов, позволяют получать потрясающие изображения и обеспечивают превосходную чувствительность и разрешение как в ближнем, так и в дальнем поле за счет повышения равномерности расположения кристаллов и увеличения эффективности передачи энергии. Однокристальные датчики C1-5 предназначены для абдоминального и акушерского применения, а S1-5 - для кардиологического и транскраниального применения. Линейные датчики на композитных кристаллах, созданные путем реформирования традиционных пьезоэлектрических материалов, имеют лучший акустический спектр и более низкий акустический импеданс, что позволяет использовать их в сосудистой, грудной, щитовидной железах, МСКТ и т.д. Комбинация из 12L-A, 12L-B, 9L-A охватывает сверхширокий частотный диапазон, практически не оставляя "мертвой зоны" для всех видов сканирования. Технология формирования изображения нового поколения μ-Scan+ обеспечивает более высокое качество изображения за счет снижения шумов, улучшения однородности изображения и повышения непрерывности границ, что позволяет получить реалистичные детали и улучшить визуализацию. Новая инновационная технология SR Flow улучшает возможности обнаружения сигналов низкоскоростного потока. Кроме того, улучшается пространственное разрешение и преодолевается переполнение, что позволяет получать реальную гемодинамическую информацию.

---

Другие изделия SonoScape

Trolley Color Doppler

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.