Стол для видеофлюороскопии Sonesta 6210 - это уникальный процедурный стол, сконструированный из углеродного волокна для оптимальной визуализации и прозрачности во время процедур, в которых используется C-образная рука. Стол был разработан для обеспечения оптимального комфорта пациента, а также для облегчения безопасного и точного позиционирования пациента во время видеофлюороскопических и/или урологических исследований и процедур.
Sonesta 6210 имеет широкий диапазон движений, что облегчает ежедневную работу и создает гибкий продукт, который можно использовать несколькими способами. Помимо традиционного диапазона движений, этот смотровой стол можно зафиксировать в положении между спинкой и сиденьем с помощью уникальной конструкции, спинку/сиденье можно повернуть из положения лежа в положение сидя и перевести пациента из положения лежа в положение стоя (+90°). Одна из самых популярных функций - низкая высота (50 см), которая облегчает посадку и высадку пожилых людей или пациентов с ограниченными возможностями.
Sonesta 6210 мобильна благодаря четырем фиксируемым колесам, что облегчает перемещение и регулировку положения, а открытая конструкция облегчает чистку. В стандартную комплектацию входят регулируемые подставки для ног, подлокотники и воронка с держателем. Доступны и другие аксессуары, которые позволят вам создать оптимальный продукт. Превосходный доступ к С-плечу и широкие возможности позиционирования делают Sonesta 6210 идеальным урологическим креслом для любых процедур флюороскопии.
Характеристики
Универсальность - 8 функций позиционирования
Управление с помощью 3 моторов (высота, положение спинки и сиденья)
Положение стоя (регулируется мотором спинки, маневрирование осуществляется с помощью ручного управления)
Вращение сиденья/спинки с фиксацией положения (регулируется мотором спинки, маневрирование с помощью ручного управления).
---