Четкая перспектива, подходящая для вашей организации
Этикетки Soluscope EasyTag состоят из 2 самоклеящихся наклеек зеленого и красного цвета, позволяющих быстро определить, готов ли ваш эндоскоп к использованию или его необходимо переработать. Интуитивно понятные, они легко и прозрачно интегрируются в ежедневную организацию всех эндоскопических отделений.
Оптимизация потока эндоскопов
Большой по размеру и легко снимаемый, Soluscope EasyTag улучшает видимое состояние эндоскопов, позволяя повысить эффективность управления ежедневным потоком эндоскопов.
Повышенная безопасность
Где бы ни находился ваш эндоскоп, Soluscope EasyTag показывает, готов ли эндоскоп к использованию, что позволяет избежать ошибок и обеспечить безопасность пациентов. Видимый статус эндоскопа позволяет защитить пользователя от всех рисков загрязнения.
Емкость: 500 этикеток в рулоне
Размер: 10,4 x 10,4 см
---