Набор реактивов в растворе FIREScript® RT cDNA synthesis MIX
обратная транскриптазаингибитор РНКаздля микробиологии

набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
набор реактивов в растворе
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в растворе, обратная транскриптаза, ингибитор РНКаз
Применение
для диагностики, для исследований, для лабораторий, извлечение ДНК, для нуклеиновых кислот, для анализа окружающей среды, для реакции амплификации, для RT-PCR, для ОТ-ПЦР, для синтеза cDNA, для анализов ДНК, для обнаружения РНК, для микробиологии, для судебной медицины, многофункциональный, для синтеза первой нити
Формат
жидкость
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

Удобная смесь для синтеза кДНК с быстрой и надежной обратной транскриптазой FIREScript®. Генетически модифицированная обратная транскриптаза на основе MMLV с повышенной термостабильностью и улучшенными характеристиками при повышенных температурах Высокая специфичность и выход. Широкий диапазон температур реакции от 37°C до 60°C. Быстрое время реакции 15 минут. Удобный 3-флаконный набор со всеми компонентами реакции. Ингибитор РНКазы и вода включены. Постановка и отправка реакции без льда. Описание FIREScript® Reverse Transcriptase (RT) - это генетически модифицированная обратная транскриптаза на основе MMLV (Moloney Murine Leukemia Virus). Это РНК-направленная ДНК-полимераза, которая может синтезировать комплементарную нить ДНК из ssRNA или ssDNA и активна в широком диапазоне температур реакции от 37°C до 60°C. FIREScript® RT является надежным ферментом для обнаружения РНК и обладает повышенной стабильностью при комнатной температуре без потери активности в течение 1 месяца. Этот RT содержит функциональный домен RNase H, который может повысить чувствительность RT-qPCR (количественной ПЦР с обратной транскрипцией). Свойства Тип образца: РНК Конечный продукт: кДНК (первая нить) Формат продукта: Ферментная смесь со всеми включенными реагентами Фермент: обратная транскриптаза FIRESript® Источник: Очищен из штамма E.coli, несущего сверхпродуцирующую плазмиду, содержащую ген обратной транскриптазы FIREScript®. Реагенты FIREScript® Enzyme Mix (FIREScript® RT и ингибитор РНКазы RiboGrip) 10x RT Reaction Premix без праймеров Реакционный буфер для RT с ДТТ и dNTPs Вода, свободная от нуклеаз Для некоторых применений данного продукта может потребоваться лицензия, которая не предоставляется при покупке данного продукта.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Solis BioDyne
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.