Набор реактивов ДНК-полимераза HOT TERMIPol®
буфер для растворениядля микробиологиимногофункциональный

набор реактивов ДНК-полимераза
набор реактивов ДНК-полимераза
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
ДНК-полимераза, буфер для растворения
Применение
для диагностики, для исследований, для генотипажа, для микробиологии, для судебной медицины, для анализа окружающей среды, для спектрометрии, многофункциональный
Формат
жидкость
Другие характеристики
горячий старт
Температура хранения

-20 °C
(-4 °F)

Описание

ДНК-полимераза горячего старта для MALDI-TOF и других приложений с нетрадиционными нуклеотидами. Термостабильная ДНК-полимераза с горячим стартом для высокоэффективного включения нетрадиционных нуклеотидов. Эффективное включение ddNTPs, acyNTPs или флуоресцентных нуклеотидов. Успешность анализа 99% в MALDI-TOF. Прочность и надежность. Постановка реакции и транспортировка без использования сухого льда. Описание ДНК-полимераза HOT TERMIPol® представляет собой химически модифицированную ДНК-полимеразу TERMIPol®. При температуре окружающей среды она неактивна и не обладает полимеразной активностью. ДНК-полимераза HOT TERMIPol® полностью активируется при инкубации в течение 12-15 минут при температуре 95ºC. Это предотвращает удлинение неспецифически отожженных праймеров. Фермент обладает 5'→3' полимеразной активностью и повышенной эффективностью для включения нетрадиционных нуклеотидов (ddNTPs и меченых ddNTPs). Свойства Концентрация: 5 Ед/мкл Горячий старт: да, активируется через 12-15 минут при 95ºC Количество ошибок на нуклеотид за цикл составляет ок. 8 x 10-5 Предполагаемый период полураспада при 95ºC - 1,5 часа. Буфер для хранения и разведения: 50% глицерин (v/v), 20 мМ Трис-HCl pH 8,7 при 25ºC, 100 мМ KCl, 0,1 мМ ЭДТА и стабилизаторы. Источник: Очищен из штамма E.coli, несущего сверхпродуцирующую плазмиду, содержащую модифицированный ген ДНК-полимеразы Thermus aquaticus. Определение единицы: Одна единица определяется как количество фермента, необходимое для катализа включения 10 нмоль dNTP в кислоторастворимую форму за 30 минут при 74ºC. Реагенты ДНК-полимераза HOT TERMIPOL® 10x Реакционный буфер C: 500 мМ Трис-HCl pH 9,5 при 25ºC 100 мМ MgCl2 Для некоторых применений данного продукта может потребоваться лицензия, которая не предоставляется при покупке данного продукта.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Solis BioDyne

Другие изделия Solis BioDyne

Additional Enzymes and Reagents

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.