Компактная медицинская раковина с широкой задней стенкой
Прочная и эстетичная модель MEDIALIS легко вписывается в небольшие пространства. Изготовленная из минеральной смолы "Solid Surface", она имеет широкий и высокий задний бортик, защищающий перегородки от брызг и позволяющий совместить ее со многими типами арматуры, в том числе с фильтрацией.
Применение
Процедурные кабинеты, комнаты восстановления, спальни, циркуляционные, стоматологические кабинеты, лаборатории, консультационные кабинеты, смотровые.
Рекомендации
- MEDIALIS0: Прочная и эстетически привлекательная модель MEDIALIS легко вписывается в небольшие пространства. Изготовлена из минеральной смолы "Solid Surface".
- MEDIALIS4: Простой в использовании, контролируемый по времени и гигиеничный. Никакого контакта с руками.
- MEDIALIS5: Возможность выбора температуры и расхода воды непосредственно на кране.
- MEDIALIS8: Электронный элемент снимается без демонтажа ванночки. Ручной контакт не требуется. Оснащен системой автоматической очистки через регулярные промежутки времени для снижения риска бактериального загрязнения и обеспечения обновления воды в трубах. Не требуется нажатие кнопки.
- MEDIALIS9 : Электронный элемент, снимаемый без демонтажа лотка. Ручной контакт не требуется. Оснащен системой автоматической очистки через регулярные промежутки времени для снижения риска бактериального загрязнения и обеспечения обновления воды в трубах. Без кнопки. Работает от батареек.
MEDIALIS10: высокая гигиеничность, упрощенное управление и контроль по времени.
---