Разработан для защиты катетеров ваших пациентов от загрязнения и повышения риска инфекций, связанных с катетером (CRBSI), при проведении гемодиализа и афереза
Было доказано, что использование Tego приводит к снижению числа CRBSI на 10-12%.
Прямой канал для жидкости обеспечивает скорость потока > 600 мл/мин.
Проверено для непрерывного использования пациентом в течение 7 дней.
Помогите защитить гемодиализные катетеры ваших пациентов от контаминации и свести к минимуму риск CRBSI
Безыгольный коннектор для гемодиализа Tego создает замкнутую систему при присоединении к втулке катетера, что минимизирует загрязнение и помогает снизить риск CRBSI. Опция промывки солевым раствором Tego разработана для снижения риска гепарин-индуцированной тромбоцитопении (ГИТ) и помогает вам минимизировать общие расходы на гемодиализ за счет сокращения использования гепарина.
Функциональные характеристики
Прямой путь жидкости обеспечивает скорость потока более 600 мл/мин
Остается на месте в течение всего периода лечения гемодиализом
Проверено для непрерывного использования пациентом в течение 7 дней
Силиконовый уплотнитель остается закрытым, когда не активирован, закрывая путь жидкости
Клинические преимущества
Использование Tego привело к снижению числа CRBSI на 10-12%
Tego - это безыгольное укупорочное устройство, которое закрывает конец катетера, создавая механически замкнутую систему, запрещающую проникновение микроорганизмов, когда оно прикреплено к втулке катетера. Tego позволяет получить доступ к катетеру без использования игл и, следовательно, пассивно способствует снижению травм, связанных с уколом иглой.
Возможность промывки солевым раствором помогает снизить риски и затраты, связанные с использованием гепарина.
---