Шовный материал рассасывающийся Medsorb Fast
для общей педиатрической хирургиидля офтальмологической хирургиидля ортопедической хирургии

шовный материал рассасывающийся
шовный материал рассасывающийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
рассасывающийся
Применение
для общей педиатрической хирургии, для офтальмологической хирургии, для ортопедической хирургии, для урогинекологической хирургии, для челюстно-лицевой хирургии

Описание

Medsorb Fast - это синтетический рассасывающийся стерилизованный хирургический шов короткого срока действия с оплеткой, состоящий из полигликолевой кислоты низкой массы и выпускаемый в цвете "молочно-белый". Характерные свойства Высокая начальная прочность на разрыв - Хорошая надежность узла - Отличная управляемость - Быстрое поглощение массы Физические свойства - Сохранение 50-процентной растяжимости узла прочность около 6-9 дней - Полное поглощение массы происходит примерно через 42 дня Противопоказания Medsorb Fast противопоказан, если рана требует средней или длительной поддержки.

---

ВИДЕО

Каталоги

PRODUCT CATALOGUE
PRODUCT CATALOGUE
20 Страницы

Другие изделия SKY Biotechnology

Sutures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.