Шовный материал рассасывающийся Medsorb PGLA
для общей хирургиидля офтальмологической хирургиидля урогинекологической хирургии

шовный материал рассасывающийся
шовный материал рассасывающийся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Рассасывание
рассасывающийся
Применение
для общей хирургии, для офтальмологической хирургии, для урогинекологической хирургии, для гастроинтестинальной хирургии

Описание

Medsorb PGLA - это синтетический рассасывающийся стерилизованный шовный материал с оплеткой и покрытием, состоящий из сополимера, состоящего из %90 гликолида и %10 L-лактида. Medsorb PGLA выпускается окрашенным (фиолетовый) и неокрашенным (молочно-белый). Характерные свойства Высокая начальная прочность на разрыв - Простота в обращении - Отличная надежность узла - Легкость завязывания узлов - Минимальная реакция тканей - Надежная абсорбция - Плавное прохождение через ткани Физические свойства - Предсказуемая абсорбция в течение 56-70 дней путем гидролиза. -%70 - %80 от первоначальной прочности на разрыв через 2 недели. - %45 - %55 от первоначальной прочности на разрыв через 3 недели. Противопоказания Медсорб противопоказан, если рана требует длительной поддержки.

---

ВИДЕО

Каталоги

PRODUCT CATALOGUE
PRODUCT CATALOGUE
20 Страницы

Другие изделия SKY Biotechnology

Sutures

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.