Максимальная интенсивность света на расстоянии 01 м на купол (LUX): 120 000 куполов 3LE / 140 000 куполов 4LE
Цветовая температура [K: 3.200 - 5.000
Ожидаемый срок службы лампы [ч]: 50.000
Она имеет управление световой интенсивностью и температуру цвета
Специальные функции Световая видеохирургия
Модель предназначена для обеспечения эффективного и гибкого освещения в оперативном театре, с регулируемым цветом, температурой и интенсивностью света, а также регулируемым димером, расположенным в купольной арке.
3 ДОМ
Оптическая пластина, разделенная на три сегмента, каждый из которых оснащен 18 светодиодами питания, что в общей сложности составляет 54 светодиода питания на купол.
4LE DOME
Оптическая пластина, разделенная на четыре сегмента, каждый из которых оснащен 18 светодиодами питания, что составляет в общей сложности 72 светодиода питания на купол
Пластины и компоненты изготовлены из экологически чистого материала, не содержащего свинца и других тяжелых металлов.
Светильники Френеля, изготовленные для обеспечения высокой отражательной способности и большой яркости в хирургическом поле.
Технология, на 100% разработанная и произведенная компанией Sismatec, что обеспечивает низкую стоимость производства и обслуживания.
Технология системы ENDO была разработана для создания оптимальных условий работы в операционном поле. Она обеспечивает идеальные условия освещения для видеоопераций за счет снижения усталости глаз во время эндоскопических процедур и уменьшения отражений на жидкокристаллических мониторах.
Контроль цветовой температуры - пользователь может регулировать цветовую температуру в соответствии с конкретными потребностями или используемой техникой.
Холодный свет и высокая прочность.
---