Благодаря грузоподъемности 400 кг и легко заменяемой подушке стандартного качества (70 мм / RG 40 кг/м³) VS-VALVA особенно эффектно смотрится в небольших помещениях. Оснащенный двумя изголовьями, он удовлетворит любые потребности, а когда он не используется, его можно убрать на стену всего за несколько простых шагов. Особенность в том, что VS-VALVA выступает в комнату всего на 16 см и показывает свою мягкую сторону, а не основание. Чехол из огнестойкой и дезинфицируемой искусственной кожи 12 различных цветов обеспечивает долгий срок службы.
Сменные подушки SIMPEX
Ресурсосберегающие сменные подушки SIMPEX позволяют в кратчайшие сроки заменить обивку, не покупая новую кушетку для лечения.
Дистанционное крепление SIMPEX
Уникальное и безопасное дистанционное крепление обивки исключает возможность защемления или защемления пальцев или рук о подвижные части шезлонга.
варианты
Обивка из искусственной кожи TREND в 12 различных цветах
Ваша конфигурация
Время сборки: прибл. 20 минут при участии 2 человек
Подушка для головы: по умолчанию
Размер подушки:Тип 3 | Поверхность для лежания: 71 x 65 см | Изголовье: 62 x 65 см | Изголовье: 62 x 65 см
Опора обивки:Качественная меламиновая плита с гигиеническим покрытием
Сменные накладки SIMPEX:Да
Петли:2 мм оцинкованная сталь
Выравнивание пола:2 выравнивающих винта, неразборные
Рекомендуемое место установки:ОфисМВЗУСлужебные помещенияПрактикаМедицинский кабинет
Регулировка подголовника - 2 или 4 фиксирующих ножницы из оцинкованной сверхпрочной стали
Медицинское изделие в соответствии с MDR: класс 1
Материал трубы ножек: квадрат 30 x 30 x 1,5 мм
Материал труб головной и ножной рамы: квадрат 40 x 20 x 3,0 мм
Боковая рама из материала трубы: квадрат 40 x 20 x 3,0 мм
---