Автоматический мойщик-дезинфектор гибких эндоскопов разработан на основе стандарта ISO15883-4, который специально используется для мойки и дезинфекции гибких эндоскопов.
Автоматическая мойка эндоскопов серии Rider может завершить весь процесс мойки и дезинфекции одного гибкого эндоскопа в течение 15 минут, что значительно повышает эффективность оборота эндоскопов.
■ Функция проверки на утечку
Тест на утечку эндоскопа будет завершен до контакта с жидкостью в камере, и может проводить непрерывное тестирование в течение цикла. Если обнаруженное значение утечки превышает установленное допустимое значение, система выдает визуальный и звуковой сигнал тревоги и автоматически завершает цикл
■ Печать данных процесса
Принтер может распечатывать данные процесса промывки и дезинфекции для каждого эндоскопа, что облегчает пользователям архивирование записей.
■ Управление данными процесса.
Система может собирать информацию об операторах эндоскопов, а данные о процессе мойки и дезинфекции могут подключаться к управляющей компьютерной системе пользователя через сеть, что облегчает управление синхронизацией информации о пациенте и информации о мойке и дезинфекции эндоскопов.
Функция самодезинфекции
■ После завершения технического обслуживания, ремонта или перерыва в работе машины, необходимо запустить программу самодезинфекции.
■ Функция самодезинфекции может тщательно продезинфицировать камеру и трубы машины, включая фильтр 0,1um, чтобы предотвратить превращение мойки-дезинфектора в источник загрязнения.
---