Система хроматографии в жидкой фазе DPiMS™ QT
для отбора пробLC/MSчетырехполюсная

Система хроматографии в жидкой фазе - DPiMS™ QT - Shimadzu - для отбора проб / LC/MS / четырехполюсная
Система хроматографии в жидкой фазе - DPiMS™ QT - Shimadzu - для отбора проб / LC/MS / четырехполюсная
Система хроматографии в жидкой фазе - DPiMS™ QT - Shimadzu - для отбора проб / LC/MS / четырехполюсная - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в жидкой фазе
Применение
для отбора проб
Тип датчика
четырехполюсная, ESI, времени полета, TOF, LC/MS

Описание

Комплект DPiMS QT для зондовой электрораспылительной ионизации присоединяется к квадрупольному времяпролетному МС. Зонд позволяет отбирать очень малые объемы проб и вводить их в МС для анализа. DPiMS QT - это интерфейсный блок прямой ионизации, который упрощает пользователям переход на ESI. Особенности Простая предварительная обработка Анализ может быть начат немедленно с помощью простой предварительной обработки. Сокращает время, необходимое для анализа крови, мочи и других биологических образцов традиционными методами, примерно на 50 %. Также можно анализировать продукты питания, срезы тканей и другие твердые образцы. Время предварительной обработки значительно сокращается. Быстрый анализ Возможность подключения к квадрупольным масс-спектрометрам TOF, что позволяет проводить масс-спектрометрию высокого разрешения. Было проведено сравнение последовательностей качественного анализа для DPiMS QT и Q-TOF LC/MS. Использование DPiMS QT позволило значительно сократить время измерения по сравнению с традиционными методами с использованием Q-TOF LC/MS. Высокая долговечность и стабильность Незначительное количество образца, прилипшего к зонду, ионизируется, поэтому анализ очень устойчив к загрязнению МС-блока. После каждого отбора проб к зонду прилипает всего несколько десятков литров образца. Загрязнение масс-спектрометра исключено. Перенос можно предотвратить даже путем замены зондов. Можно измерять концентрированные образцы и образцы с неизвестной концентрацией. Программное обеспечение Анализ можно легко начать, выбрав режим управления зондом и метод МС в PESI MS Solution. Программное обеспечение PESI MS Solution используется для управления зондом, редактирования файлов метода MS и запуска измерений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shimadzu
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.