Кабель ЭКГ для холтеровского монитора AMD-EG-ES7503-I
для мониторингас розеткойDIN

кабель ЭКГ для холтеровского монитора
кабель ЭКГ для холтеровского монитора
кабель ЭКГ для холтеровского монитора
кабель ЭКГ для холтеровского монитора
кабель ЭКГ для холтеровского монитора
кабель ЭКГ для холтеровского монитора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для мониторинга, для холтеровского монитора
Тип соединения
с розеткой, DIN, штекер типа «банан», HDMI
Количество проводов
5 проводов, 3 провода, 10 проводов, 7 проводов, 4 провода, 6 проводов
Совместимость с брендами
для Philips, для GE Healthcare, для Mortara, для Fukuda Denshi, для Edan, для Schiller, для Mindray, для Cardioline, для Nihon Kohden, для Abbott, для Welch Allyn
Длина

2,4 m
(7'10" )

Описание

Электрокардиографические кабели DB15P 10 проводов с защелкой IEC Стандарт совместим с Philips Быстрая деталь: Название продукта: EKG кабель Модель продукта: AMD-EG-ES7503-I Совместимый бренд: Philips Совместимая модель: M1770A PageWriter 200i, M1771A PageWriter 200, M1772A PageWriter 100, PageWriter 100 (M1772A) Стиль штекера: DB15P Длина кабеля: 2,4 м Кабель и (1,2 м длинные провода и 0,8 м короткие провода) Цвет кабеля: серый Материал кабеля: TPU Стиль коромысла: 10 выводов, защелка Описание: Разделяется на кабель для монитора ЭКГ, кабель для монитора ЭКГ по Холтеру, кабель для монитора ЭКГ, конкретные характеристики указаны на этикетке. Применимый пользователь: Взрослые, дети, новорожденные, младенцы, без ограничения по цвету кожи и полу. Характеристики изделия: Форма волны ЭКГ должна отображаться четко и полно после подключения кабеля и других компонентов провода к монитору пациента с параметрами и ЭКГ-машине. Время отклика ЭКГ кабеля и компонентов провода ≤30S. Основная структура: ЭКГ-кабель состоит из разъема оборудования, магистрального кабеля, коромысла, свинцового провода и терминала пациента. Применение по назначению: Совместим с параметрическим монитором пациента и ЭКГ-машиной для сбора и передачи сигнала ЭКГ-активности пациента.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shenzhen Amydi-med Electronics Tech

Другие изделия Shenzhen Amydi-med Electronics Tech

ECG CABLE

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.