video corpo

Полуавтоматический иммуноанализатор WIZ-A101
для клинической диагностикифлуоресцентныйсыворотки

полуавтоматический иммуноанализатор
полуавтоматический иммуноанализатор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим использования
полуавтоматический
Применение
для клинической диагностики
Способ анализа
флуоресцентный
Тип образцов
сыворотки, плазменный, цельной крови, для мочи
Тестируемый маркер
для антитела, для протеинов, HbA1c, на β-hCG, TSH, на прогестерон, на общий T4, специфических IgE, на АФП, IgA, КИП, IgG
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
point-of-care
Производительность

150 p/h

Описание

Портативный иммунный анализатор WIZ-A101 использует систему фотоэлектрического преобразования и иммуноаналитический метод для количественного, полуколичественного и качественного определения различных аналитов в плазме крови человека и других жидкостях организма. Он может использоваться вместе с наборами реагентов производства WIZBIOTECH. Он доступен в стандартном и быстром режимах обнаружения и отличается гибкостью, интеллектуальностью, удобством и портативностью. Анализ. Количественные / качественные тесты Производительность тестов. 150 тестов в час Режим тестирования Стандартный/Быстрый Питание Адаптер переменного тока/батарея Дисплей. 5* Цветной сенсорный ЖК-дисплей Аксессуары (опционально). Принтер Связь. LIS Хранение данных 5000 тестов Размеры. 194*98*117 мм Вес 1,1 кг Применение 1.Амбулаторная лаборатория скорой помощи 2.Клинические отделения 3.Общественная больница 4.Семейные/индивидуальные 5.Лабораторные отделения 6.Центр управления здоровьем 7.Клиника Меню тестов Иммунохроматографический анализ на коллоидное золото/латексную флуоресценцию 1.Желудочно-кишечные заболевания 1.Устройство-WIZ-A101 2.Болезни органов дыхания 2.Болезни желудочно-кишечного тракта 3.Гормон 3.Гормон 4.Болезни, передающиеся через переносчиков 4.Функция щитовидной железы 5.Хронические заболевания 5.Серия миокарда 6.Злоупотребление наркотиками 6.Воспаление (Всего 6 категорий) 7.Маркер опухоли Имеется 43 реагента) 8.Хроническое заболевание 9.Респираторное заболевание (Всего 9 категорий Есть 48 реагентов) Портативный иммунный анализатор WIZ-A101 использует систему фотоэлектрического преобразования и иммуноаналитический метод для количественного, полуколичественного и качественного определения различных аналитов в плазме крови человека и других жидкостях организма. Он может использоваться вместе с наборами реагентов производства WIZBIOTECH.

---

Другие изделия Shenzhen Afkmed

Fluorescent lmmunoassay Analyzer Series

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.