Тестер толщина SK-iFTM
для медицинских снимковдля использования в медицине

Тестер толщина - SK-iFTM  - SHASHIN KAGAKU CO.,LTD. - для медицинских снимков / для использования в медицине
Тестер толщина - SK-iFTM  - SHASHIN KAGAKU CO.,LTD. - для медицинских снимков / для использования в медицине
Тестер толщина - SK-iFTM  - SHASHIN KAGAKU CO.,LTD. - для медицинских снимков / для использования в медицине - изображение - 2
Тестер толщина - SK-iFTM  - SHASHIN KAGAKU CO.,LTD. - для медицинских снимков / для использования в медицине - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тестируемый параметр
толщина
Применение
для медицинских снимков, для использования в медицине

Описание

Монитор толщины пленки - это метрологический инструмент, позволяющий визуализировать распределение толщины прозрачной многослойной пленки. Он может визуализировать распределение толщины пленки с разрешением 0,1 нм с помощью спектроскопической рефлектометрии. Визуализация равномерности толщины пленки Измерьте толщину/качество пленки в поле зрения микроскопа, покажите 3D-распределение Разрешение по толщине пленки : <0,1 нм Хорошее разрешение по толщине, эквивалентное спектрометрическим инструментам. Длина волны может быть выбрана от 450 до 750 нм с точностью до 1 нм. Высокая скорость / Многослойное измерение до 9 слоев Параллельная обработка с помощью спектроскопической рефлектометрии Передовые приложения ① Несколько сотен повторяющихся пленок, таких как полосовые интерференционные фильтры, и составные многослойные пленки, такие как траншейная структура ② Оценка плотности субмикронного рисунка с помощью приближения эффективной среды (EMA) ③ Оценка кристалличности локальной области, например, лазерный отжиг Измерение распределения толщины пленки в заданной области объективного поля зрения. Измерьте область 6,6x8,8 мм□ с помощью 1x-объектива. Измерение пространственного разрешения 0,5 мкм с помощью 50-кратного объектива.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHASHIN KAGAKU CO.,LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.