Центробежный смеситель SK-350TⅡ
с барабаномвихревойвозвратно-поступательный

центробежный смеситель
центробежный смеситель
центробежный смеситель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип движения
центробежный, с барабаном, вихревой, возвратно-поступательный, орбитальный
Применение
для стоматологических лабoраторий, для подготовки проб, для фармацевтической промышленности, медицинской, для химических продуктов, для исследований
Конфигурация
настольный, напольный
Другие характеристики
вакуумный, программируемый, высокоскоростной, охлаждающий, для порошков, силиконовый
Скорость

МАКС.: 1 430 rpm
(8 985 rad.min-1)

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

Описание

Shashin Kagaku Co, Ltd, Планетарный центробежный смеситель, серия Kakuhunter обеспечивает смеситель с Функция дегазации позволяет оптимизировать процесс дегазации различных материалов. Революционно-вращательный смеситель и система дегазации "Kakuhunter" развивается в соответствии с последними потребностями, кроме того, мы также лидируем на рынке, поставляя продукцию с многочисленными вариациями. И впредь мы будем продолжать создавать новые ценности с помощью наших индивидуальных технологий. SK-350TⅡ - это индивидуальная модель с системой управления скоростью вращения и вращения euipped, таким образом Она позволяет работать с различными материалами, такими как термочувствительные материалы или материалы с высокой вязкостью и большим количеством порошка. 90 различных моделей скорости вращения и оборотов доступны путем изменения соотношения оборотов и вращения. Высокофункциональная модель для охвата от исследований и разработок до мелкосерийного производства. ●Дополнительные функции, добавленные к базовой модели, оснащенной индивидуальной системой управления скоростью вращения и оборотов Эта модель оснащена функцией, позволяющей отдельно устанавливать скорость вращения и оборотов. Используя 2 чашки емкостью 400 мл и весом не более 350 граммов, можно смешивать и дегазировать до 700 граммов материала. Добавлены новый высокоскоростной режим и режим предотвращения разделения, который поддерживает разделение материалов с разным удельным весом (например, порошковых материалов и жидкостей), обеспечивая расширенные функции в дополнение к основным. * Максимальный вес зависит от свойств материала. В этот вес входят контейнеры и адаптеры.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги SHASHIN KAGAKU CO.,LTD.

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Pittcon 2024
Pittcon 2024

24-28 авг. 2024 San Diego (США - Калифорния)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.