Это полноценные светодиодные модули освещения с регулируемой яркостью и несколькими углами рассеивания для обеспечения желаемого освещения в большинстве типов помещений
оптическая система 2-в-1 из ПММА, которая концентрирует и направляет свет, а также печатная плата с аллюминиевой термозащитой.
Источники света в LED-технологии имеют в несколько раз больший срок службы по сравнению с 10 традиционными источниками света.
Это способствует сокращению количества отходов. Кроме того, они не содержат икад, ртуть и другие опасные вещества, что облегчает их дальнейшую утилизацию.
Светодиодные технологии также способствуют укреплению здоровья. Источник света в светодиодной технологии не производит вредных ультрафиолетовых лучей
Регулировка интенсивности света
Каждый блок Iens в осветительном приборе генерирует свой собственный однородный световой пучок и лиглит. Благодаря этому достигается превосходное освещение с максимальной интенсивностью света 160 000 люкс, обеспечивающее равномерное освещение всего поля хирургической лингвальной шины.
Уникальная электрическая регулировка светового поля
Регулировка фокусировки с помощью центральной стерилизуемой рукоятки или дополнительной электрической системы управления
Широкий диапазон регулировки цветовой температуры позволяет изменять контрастность наблюдаемой
тканей и снижает утомляемость оперирующего хирурга, а также повышает комфорт и эргономику
медицинского персонала.
Высокоэффективные светодиоды обеспечивают превосходную цветопередачу. Переменная цветовая температура во всех моделях позволяет лучше адаптироваться к различным типам тканей и их отражающим свойствам. Например, в эндоскопических процедурных кабинетах режим endo обеспечивает оператору непрямой рассеянный свет. При этом отсутствует тепловое излучение, поэтому обезвоживание тканей исключено.
---