Мобильный очиститель воздуха ZH/KXD-Y150
плазменныйдля учреждений здравоохранениядля бытового применения

мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
мобильный очиститель воздуха
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
мобильный
Технология
плазменный
Применение
для учреждений здравоохранения, для бытового применения, для больниц, для лабораторий, для стоматологического кабинета, для стоматологических лабoраторий, для чистых помещений
Площадь обслуживания

1 500 m²
(16 145,9 ft²)

Вес

65 kg
(143,3 lb)

Длина

52 cm
(20,5 in)

Ширина

45 cm
(17,7 in)

Высота

180 cm
(70,9 in)

Описание

Медицинский плазменный дезинфектор воздуха серии ZH/KXD состоит в основном из вентиляторов, фильтров высокой эффективности, плазменных модулей и молекулярных фильтров из активированного угля. Загрязненный воздух циркулирует через различные модули дезинфекции, очистки и фильтры высокой эффективности под действием вентиляторов. Фильтр maniy фильтрует волосы, пыль и другие крупные частицы пыли; плазменный модуль может эффективно уничтожать различные бактерии, вирусы, грибки и другие патогенные микроорганизмы в воздухе; молекулярный фильтр из активированного угля может эффективно удалять органические газы и различные запахи в воздухе. Эта серия продуктов может эффективно достичь эффекта дезинфекции окружающей среды в больнице. ОСОБЕННОСТИ *Может эксплуатироваться в человеческом состоянии без вреда для организма человека. *Накопление часов работы, автоматическое напоминание о необходимости очистки и обслуживания *Корпус изготовлен из высококачественной оцинкованной стали, имеет стабильную структуру, устойчив к старению и самовоспламенению. *Усиленная функция дезинфекции для экстренного лечения инфекций в помещении. *Принятие нового многофункционального плазменного модуля, высокая эффективность стерилизации и хороший эффект накопления пыли. *Режим резервирования позволяет включать и выключать прибор на 6 часов. *Выберите высококачественный молекулярный фильтр из активированного угля, который может эффективно удалять органические газы и запахи *Модульная конструкция для простого обслуживания *Оснащен ручным, интеллектуальным и назначаемым режимами для удовлетворения большего количества потребностей пользователя. *Функция отрицательного иона кислорода, свежий воздух *Ручное управление и пульт дистанционного управления для пользователей, чтобы выбрать. *Автоматическая функция сигнализации о неисправностях.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Zhenghua Medical Equipment

Другие изделия Shanghai Zhenghua Medical Equipment

Medical Air Disinfector

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.