Медицинская консоль TS-D-100
потолочнаядля анестезиидля лабораторий

медицинская консоль
медицинская консоль
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
медицинская консоль
Установка
потолочная
Применение
для анестезии, для лабораторий, для интенсивной терапии
Конфигурация
шарнирная, модульная, с регулируемой высотой, ротационная
Другие характеристики
подвесного типа, с колонной, с кронштейном для монитора, с хирургическим светильником, с электромагнитным тормозом, механизированная

Описание

TS-D-100 относится к двухрычажному электрическому подвесному светильнику с медицинским газом. Подъем подвески осуществляется с помощью электричества, что быстрее, безопаснее и надежнее. С двойной вращающейся комнатой диапазон движения больше.Это будет иметь лучший доступ к пациенту. Длина вращающегося рычага и газовых выходов, электрических розеток доступна по индивидуальному заказу. Добавьте интерфейс выхлопных газов и оксида азота, который можно модернизировать до медицинского подвеса для анестезии. Особенность 1. Множественный выбор конфигурации с двумя рукавами Широкий выбор вариантов основных и вспомогательных поворотных рычагов.Он совместим с операционной комнатой с разным размером. 2. Электрический подъем Этот электрический газовый кулон может подниматься и опускаться с помощью системы с электрическим приводом. Удобен для эксплуатации. 3. Покрытие для защиты окружающей среды Внешняя поверхность покрыта экологически чистой порошковой краской, которая является анестезирующей, привлекательной, антикоррозийной и устойчивой к обесцвечиванию. 4. Двойная тормозная система Пневматические тормоза имеют риск утечки воздуха.Электрическая и демпфирующая система двойного ограничения гарантирует отсутствие дрейфа и утечки воздуха во время работы. Различный цвет и форма газового интерфейса для предотвращения неправильного подключения. Вторичная герметизация, три состояния (включено, выключено и отсоединено), более 20 000 раз использования. И его можно отремонтировать воздухом, низкая плата за обслуживание. 6. Лоток для инструментов Лоток для инструментов имеет хорошую несущую способность, а высоту можно регулировать по мере необходимости.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai Wanyu Medical Equipment
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.