Универсальный операционный стол TS
нейрохирургическийЛОРдля рентгенологии

универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
универсальный операционный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
универсальный, нейрохирургический, ЛОР, для рентгенологии, для эндоскопии, для дерматологии, для урологии, для лапароскопии, для офтальмологии, для ортопедии, для гинекологии, для кардиологии
Привод
механический
Функциональная возможность
откидной, эргономичный, передвижной, рентгенопрозрачный, подъемный
Приспособления
с опорой для голеней, с подлокотниками
Число секций
4 секции
Материал
из нержавеющей стали
Длина

2 050 mm
(80,7 in)

Ширина

500 mm
(19,7 in)

Высота

МАКС.: 890 mm
(35 in)

МИН.: 690 mm
(27 in)

Максимальная нагрузка

200 kg
(440,92 lb)

Описание

Гидравлический хирургический стол TS подходит для торакальной и абдоминальной хирургии, ЛОР, акушерства и гинекологии, урологии и ортопедии и т. д. В отличие от обычного ручного операционного стола, мы используем гидравлическую подъемную систему и газовую пружину для регулировки спинки и пластин для ног.Сделайте процесс регулировки бесшумным и удобным. Y-образное основание используется для обеспечения большей устойчивости гидравлического операционного стола и свободного пространства, чтобы медицинский персонал мог приближаться к пациенту на нулевом расстоянии. Конструкция больших колес также делает его антивибрационным и декомпрессионным во время движения. Особенность 1. Усовершенствованная пена с эффектом памяти Материал поверхности гидравлического хирургического стола является огнестойким и антистатическим.Матрас из формованного полиуретана (ПУ) легко чистится и имеет длительный срок службы. 2. Встроенный почечный мост. Вставьте ручку в соответствующее отверстие, поверните ручку и поднимите или опустите поясной мост в подходящее положение, затем вытащите ручку.Для гидравлического операционного стола TS высота поясного моста превышает 100 мм. 3. ИмпортныйHгидравлическийSсистема Импортированная гидравлическая система из Америки делает движение стола с ручным управлением стабильным и быстрым. 4. АугловатыйAкорректировкиwитGas Sпружины Как задняя пластина, так и суставы опорной пластины гидравлического операционного стола TS оснащены опорными конструкциями цилиндра с газовой пружиной, которые обеспечивают мягкую, бесшумную и безвибрационную регулировку, эффективно защищая структуру сустава и предотвращая падение пациента.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.