Ветеринарный светильник для осмотра LEDL100
для хирургических приборовдля стоматологических зеркалдля помещений неотложной помощий

ветеринарный светильник для осмотра
ветеринарный светильник для осмотра
ветеринарный светильник для осмотра
ветеринарный светильник для осмотра
ветеринарный светильник для осмотра
ветеринарный светильник для осмотра
ветеринарный светильник для осмотра
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
ветеринарный, для хирургических приборов, для стоматологических зеркал, для помещений неотложной помощий, для влагалищных зеркал
Источник света
светодиодный
Конфигурация
на роликах
Другие характеристики
гибкий
Интенсивность на 1 м

10 000 lx

Интенсивность на 0,5м

20 000 lx

Описание

LEDL110, это название модели относится к мобильному светильнику для медицинского осмотра с гибким кронштейном. Этот гибкий диагностический светильник представляет собой вспомогательное устройство источника света, обычно используемое медицинским персоналом при обследовании, диагностике, лечении и уходе за пациентами. Особенность 1. Светодиодный источник холодного света и отсутствие мерцания Светодиодное освещение не излучает ультрафиолетовое или инфракрасное излучение, поэтому мы рассматриваем его как источник холодного света.Светодиод представляет собой чистый источник питания постоянного тока, не мерцает во время процесса регулировки, что снижает утомляемость глаз. 2. Долгий срок службы Лампа этого гибкого диагностического светильника принадлежит немецкому бренду OSRAM.Наработка более 50 000 часов. 3. Гибкость Металлический шланг очень гибкий.Его можно отрегулировать под любым углом, устраняя слепое пятно осмотра. 4. Универсальная мобильная база Универсальное мобильное основание звездообразного гибкого диагностического светильника легко перемещается и остается неподвижным.

ВИДЕО

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.