Мобильная ветеринарная гипербарическая кабина ProOx-811
для небольших животных

Мобильная ветеринарная гипербарическая кабина - ProOx-811 - Shanghai TOW Intelligent Technology - для небольших животных
Мобильная ветеринарная гипербарическая кабина - ProOx-811 - Shanghai TOW Intelligent Technology - для небольших животных
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Конфигурация
мобильная
Тип животного
для небольших животных

Описание

Гипобарическая камера для животных (версия с постоянной температурой) имитирует гипобарические условия в условиях высокогорного плато. Давление может быть установлено в зависимости от потребностей, а максимальная высота над уровнем моря может быть смоделирована до 12 000 метров. В камеру можно поместить несколько клеток с мышами или животных малого и среднего размера, таких как собаки, обезьяны, кролики и мыши. Описание продукта Гипобарическая камера для животных имитирует гипобарические условия в условиях высокогорного плато. Давление может быть установлено в соответствии с потребностями, а максимальная высота может быть смоделирована до 12 000 метров. В камеру можно поместить несколько клеток с мышами или животных малого и среднего размера, таких как собаки, обезьяны, кролики и мыши. Экспериментальное устройство состоит из камеры для животных, вакуумной системы, системы мониторинга и управления. Оборудование обладает высокой степенью автоматизации и не требует специального персонала для управления, может работать в течение месяца и более. Особенности продукта Удобный дизайн - Применяется 10-дюймовый сенсорный экран, удобный дизайн интерфейса, простота в управлении. - Два способа управления: автоматический, ручной и управление при выключенном питании; имеет двойные функции мониторинга сенсорных компонентов и механических часов. Автоматическая программная разработка оборудования не требует ожидания специального персонала, и оно может продолжать работать в течение длительного времени. - Отображение в реальном времени кривых динамического изменения высоты и парциального давления кислорода. - Данные экспериментального процесса могут быть экспортированы в формат CSV, сохранены на USB-накопителе, прочитаны и проанализированы на компьютере. - В соответствии с экспериментальными потребностями клиентов, экспериментальная среда и поддержка другого сопутствующего экспериментального оборудования могут быть настроены.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Shanghai TOW Intelligent Technology

Другие изделия Shanghai TOW Intelligent Technology

Gas Control

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.