Изделие используется в сочетании с динамической системой хирургических роботов для суставов и предназначено для разрезания костной или хрящевой ткани при тотальном эндопротезировании тазобедренного сустава и частичном эндопротезировании коленного сустава.
-Края лезвий, разработанные биониками, позволяют резать каждую поверхность с большей эффективностью. Стабильное режущее движение изделий делает поверхность разреза более точной и чистой.
-Изделие изготовлено из высокопрочных материалов, оно может использоваться в течение длительного времени без износа, переломов и деформации, повышая стабильность и безопасность операции.
-Продукт точно изготовлен и идеально адаптирован, он предлагает множество динамических дизайнов интерфейса на выбор.
-Просторный канал для отвода стружки обеспечивает более плавное удаление обломков, снижение веса и улучшение качества резки.
размер
101*9.2*2.00 мм
101*16,2*2,00 мм
---