Во время операции по замене тазобедренного сустава изделие используется для оттягивания тканей и их лучшего обнажения, чтобы врачи могли удобно наблюдать и оперировать в зоне операции. Мы используем обрабатывающее оборудование с ЧПУ для обработки материалов из медицинской нержавеющей стали и производим их путем тонкой полировки, а также с помощью других методов обработки.
Преимущества продукции:
● Гладкая, округлая и постепенно переходящая головка удобна для выполнения операции втягивания-имплантации, а также для уменьшения повреждения мягких тканей, таких как мышцы и кровеносные сосуды.
ультратонкая конструкция с низким разрезом уменьшает потери пространства, вызванные проблемами с самим ретрактором, и делает минимально инвазивную хирургию более удобной.
● Превосходная точность обработки кромок рукоятки обеспечивает визуальную эстетику, что делает использование ретрактора более комфортным для врачей.
● Все зоны контакта с тканями выполнены в виде круговых дуг, что уменьшает повреждение таких видов тканей, как мышцы и кровеносные сосуды.
---