Лазер для пигментных поражений ND YAG LA2
для омоложения кожидля удаления татуировокдля сосудистых заболеваний

лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
лазер для пигментных поражений
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для пигментных поражений, для омоложения кожи, для удаления татуировок, для сосудистых заболеваний, для контурной пластики лица
Усиливающая среда
с диодом, Nd:YAG
Конфигурация
настольный
Продолжительность импульсов
пикосекунда

Описание

Все, что вам нужно знать о лазерной технологии Pico Технологии в индустрии красоты и косметических процедур развиваются стремительно. Немногие устройства лучше отражают скачки и перемены, которые мы пережили, чем пикосекундный лазер. Несовершенства кожи, рубцы от акне, обесцвечивание, преждевременное старение, нежелательные татуировки и другие заболевания могут поколебать нашу уверенность в себе. В конце концов, все мы мечтаем о чистой, яркой, молодой коже - независимо от возраста. Если вы относитесь к этим чувствам, то лазерная технология Picosecond может стать тем чудодейственным решением, которое вы искали. Это быстро, безопасно и неинвазивно. Ее результаты подкреплены убедительными научными доказательствами, и это не говоря уже о бесчисленных историях успеха лечения и "до и после". В этой статье мы приоткроем завесу над лазерной технологией Pico: что это такое, как она работает и как она может произвести революцию в уходе за вашей кожей.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.