Neptune 60 — это система дозирования с использованием эластомерной технологии из модульной серии Neptune, разработанная для мелкосерийного производства или упаковки пищевых продуктов.
Она обеспечивает высокую точность дозирования, например, в небольших емкостях или контейнерах с однородной жидкостью низкой вязкости.
Различные конфигурации и рабочие параметры могут быть сохранены в виде «рисунков», обрабатываемых через интерфейс HMI.
Обслуживание продукта осуществляется под давлением, а его производительность поддерживается на постоянном уровне в автономном режиме.
Возможна интеграция системы с другим оборудованием и автоматическая обработка входного сигнала для дозирования через входы/выходы или Ethernet.
Почему Neptune 60? Потому что…
с высокой производительностью, легко полируется и удобен в использовании.