Зажим для кабеля из нержавеющей сталиSM22-106-R-CT
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Другие характеристики
из нержавеющей стали
Описание
Кабельные привязи исключают неправильное расположение проводов и кабелей
Кабель изготовлен из оплетки из нержавеющей стали с цветным кодированным химически стойким покрытием
Запатентованная конструкция имеет винт безопасности из нержавеющей стали, который можно ослабить только прилагаемым ключом и который не сорвет винт
Все кабели с цветовой кодировкой имеют длину 6″
Ключ безопасности прилагается к каждой упаковке
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О MedicalExpo
MedicalExpo — это торговая площадка, предлагающая B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продуктов до покупки. MedicalExpo является подразделением VirtualExpo Group.