CAPILLARYS 3 OCTA — это новейшая автоматизированная система капиллярного электрофореза компании Sebia.
CAPILLARYS 3 OCTA унаследовала все преимущества модели CAPILLARYS 2 FLEX-PIERCING и получила множество усовершенствований, при этом основана на той же технологии, что и CAPILLARYS 3 TERA.
CAPILLARYS 3 OCTA предлагает широкий спектр анализов в области миеломы, диабета, гемоглобинопатий и хронического алкоголизма.
CAPILLARYS 3 OCTA использует те же реагенты и расходные материалы, что и другие приборы серии CAPILLARYS 3, что позволяет лаборатории внедрять наиболее подходящие платформы, комбинируя конфигурации CAPILLARYS 3 OCTA, TERA, TERA TLA и TERA MC в точном соответствии с потребностями своей организации.
Такая гибкость также позволяет лаборатории легко развиваться за счет расширения масштабов решения Sebia.
Основные преимущества
Гибкая платформа
CAPILLARYS 3 поддерживает до 7 методов анализа; автоматическая смена методов осуществляется с помощью заранее настроенных переключающих стоек, что позволяет пользователям одновременно загружать до 120 проб для проведения различных тестов.
Масштабируемое решение
Благодаря использованию единой технической платформы и линейки реагентов лаборатории могут комбинировать различные платформы CAPILLARYS 3 для удовлетворения своих индивидуальных потребностей в производственной мощности в дополнение к обширному меню автоматизированного капиллярного электрофореза.
Интеллектуальное управление реагентами
4 открытых позиции для основных реагентов, секция с температурным контролем для вторичных реагентов (антисывороток), автоматическая идентификация реагентов, замена буфера без прерывания тестирования.
Усовершенствованное программное обеспечение для управления
Поставляемое с каждым прибором Sebia, программное обеспечение PHORESIS позволяет лаборатории управлять результатами прибора, обеспечивая очень гибкое решение.
---