Экспресс-тест для контроля качества SC-0005-25
для определения лекарственных веществдля спиртадля метамфетамина

экспресс-тест для контроля качества
экспресс-тест для контроля качества
экспресс-тест для контроля качества
экспресс-тест для контроля качества
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для контроля качества, для определения лекарственных веществ
Тестируемый маркер
для спирта, для метамфетамина, для кокаина, для марихуаны, для амфетаминов, для метатода, для кетамина, для опиатов, на каннабиноиды
Тип образцов
для слюны

Описание

ЭКРАННАЯ ЧАШКА 10-С Мультинаркотический экспресс-тест оральная жидкость REF: SC-0005-25 Антинаркотический тест, выявляющий по слюне 10 веществ: кокаин, опиаты, марихуану (каннабиноиды ТГК), синтетические наркотики K2, кетамин, амфетамины, метанфетамины, экстази MDMA, метадон и алкоголь. Screen CUP 10-S - это тест на наркотики с надежностью 98%. Этот продукт оснащен встроенным связующим тестом, который может быть прочитан с нашего печатающего устройства, предлагаемого бесплатно. Возможность считывания теста также визуально без инструмента. Наличие в тесте контрольной линии (С) для правильного выполнения теста. Данный наркотест также анализирует алкоголь с помощью теста на алкоголь, включенного в тест.

---

Каталоги

Catalogue Screen Italia (EN)
Catalogue Screen Italia (EN)
90 Страницы

Другие изделия Screen Italia

Saliva Drug Testing

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.