Программное обеспечение Molecule Profiler, созданное на основе МС и МС/МС с активированной электронами диссоциацией (EAD) и обширных библиотек, обеспечивает высокоточные и гибкие рабочие процессы для структурной идентификации широкого спектра молекул.
Поможет получить ответы на вопросы о примесях, биотрансформациях и метаболитах быстрее и увереннее, чем когда-либо прежде.
Программное обеспечение Molecule Profiler встроено в архитектуру масс-спектрометрического программного обеспечения SCIEX OS для обеспечения беспрепятственного получения и анализа данных.
Интеграция для большего удобства
Когда у вас много различных программных продуктов, обычно приходится переходить от одного приложения к другому, что занимает время и повышает требования к обучению.
Программа Molecule Profiler является полностью интегрированным приложением в программном обеспечении SCIEX OS. Вы можете легко работать в многозадачном режиме с другими функциями в ПО SCIEX OS без необходимости перемещать данные.
лексичность для всех типов молекул
Зачем иметь отдельное программное обеспечение для каждого типа молекул, которые вы разрабатываете?
Программное обеспечение Molecule Profiler - это единый инструмент, который позволяет получить информацию о примесях и биотрансформациях для всех классов молекул, включая липиды, терапевтические олигонуклеотиды, небольшие молекулярные препараты, пептидные терапевтические средства и конъюгаты антитело-лекарство (ADCs).
Программное обеспечение Molecule Profiler - это то, что вам нужно: от определения характеристик примесей для обеспечения качества до быстрого получения информации о биотрансформации и идентификации метаболитов для оптимизации разработки. Оно оснащено обширными библиотеками синтетических примесей, информацией о биотрансформации и возможностью обработки диссоциации, вызванной столкновением (CID)
---