Дезинфицирующее средство для полов и поверхностей perform® classic EP
жидкость1000 мл10 000 мл

Дезинфицирующее средство для полов и поверхностей - perform® classic EP - Schülke & Mayr - жидкость / 1000 мл / 10 000 мл
Дезинфицирующее средство для полов и поверхностей - perform® classic EP - Schülke & Mayr - жидкость / 1000 мл / 10 000 мл
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для полов и поверхностей
Форма
жидкость
Объем
1000 мл, 10 000 мл
Активное вещество
на спиртовой основе

Описание

Готовый к применению раствор на спиртовой основе для дезинфекции поверхностей. Наш Плюс быстро, эффективно и без остатка готовый к применению без красителей и отдушек эффективность проверена в соответствии с европейскими нормами (EN) Для дезинфекции поверхностей в помещениях, где требуется быстрая микробиологическая эффективность. Нанесите perform® classic alcohol EP в неразбавленном виде на предметы и поверхности и дайте подействовать. Обеспечьте полное смачивание. Средство быстро высыхает. Максимальная норма расхода 50 мл/кв. м. Не обрабатывайте поверхности, особенно чувствительные к спирту, например, акриловое стекло. Состав: 100 г раствора содержат следующие активные вещества: 25 г этанола (94 %), 35 г пропан-1-ола. Химико-физические данные Цвет:бесцветный Форма:жидкость Температура вспышки:27 °C / Метод: DIN 51755 Часть 1 Плотность:0,890 г/см3 / 20 °C pH:прибл. 7 / 20 °C Используйте дезинфицирующие средства безопасно. Перед использованием всегда читайте этикетку и информацию о продукте.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Schülke & Mayr

Другие изделия Schülke & Mayr

Life Sciences

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.